1
ИНН учредителя 701714882239

Данные по Финк Маргарите Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тюмень готовится к гонке чемпионов по биатлону
На Гонку чемпионов в Тюмень приедут все звезды биатлона, в частности, француз Мартен Фуркад, норвежец Уле Эйнар Бьорндален, словенец Яков Фак, белорусска Дарья Домрачева, финка Кайса Мякяряйнен, украинка Валентина Семеренко и другие.
2 апреля 2015 года

Домрачева выиграла мегамасс-старт на соревнованиях в Тюмени
Дарья Домрачева преодолела 15-километровую дистанцию за 56 минут 30,7 секунды, совершив на восьми огневых рубежах 3 промаха. Второе место заняла россиянка Дарья Виролайнен, третье - финка Кайса Мякяряйнен.
4 апреля 2015 года

Лыжница Непряева заняла третье место на этапе Кубка мира
Российская лыжница Наталья Непряева заняла третье место в гонке с раздельным стартом на 10 км на этапе Кубке мира в итальянском Конье. Первой пришла финка Кертту Нисканен (27 мин 24,8 сек). Второе место заняла представительница Швейцарии Надин Фэндрих (+3 сек).