ОКВЭД-2017 Производство минеральных тепло- и звукоизоляционных материалов и изделий

Адрес 634050, Томская область, г. Томск, ул. Мичурина, д. 108
ИНН учредителя 701715801480

Данные по Губину Максиму Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сибирь" вырвала победу у "Магнитки" за 37 секунд до финальной сирены
Развязка наступила на последней минуте матча, когда Олег Губин отправил вторую шайбу в ворота "Металлурга". Гости тут же заменили вратаря на шестого полевого игрока, но отыграться за 37 секунд не успели.
25 января 2014 года

Кубок Гагарина: "Ак Барс" обыграл "Сибирь"
В первом матче финальной серии Кубка Гагарина в Восточной конференции "Ак Барс" на своём льду обыграл "Сибирь" со счётом 2:0. В конце третьего периода защитник казанской команды Степан Захарчук атаковал в область головы и шеи нападающего "Сибири" Олега Губина.