ОКВЭД-2017 Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки
ООО "ЦЕНТР "СКВ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР "СКВ"

Данные по Дорожкину Сергею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кубань" проиграла "Уралу" со счетом 2:1
Точку во встрече незадолго до финального свистка поставил игрок "Урала" Дорожкин, к которому прилетел мяч после подачи со штрафного. Футболист не растерялся и отправил его в ворота. После поражения "Кубань" готовится к последнему матчу сезона против "Зенита".
10 мая 2014 года

"Тамбов" дома обыграл "Мордовию" в матче первенства ФНЛ
В матче 22-го тура первенства ФНЛ "Тамбов" на своем поле обыграл "Мордовию", встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу принимающей стороны. На 11-й минуте хозяева открыли счет голом Дениса Дорожкина, а за десять минут до конца первого тайма Андрей Часовских удвоил преимущество.
12 ноября 2016 года

"Луч-Энергия" вырвал победу у "Ангушта" в матче первенства ФНЛ
Единственный мяч на 88-й минуте забил Денис Дорожкин. На 90-й минуте матча красную карточку получил полузащитник "Ангушта" Аслан Дышеков. В следующем туре "Ангушт" примет белгородский "Салют", а "Луч-Энергия" на выезде встретится с нижнекамским "Нефтехимиком".