РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СИНХРОННОГО ПЛАВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОКВЭД-2017 Деятельность спортивных клубов

1

Данные по Буракову Андрею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Казаночка" на последних секундах проиграла "Глории"
Баскетболисты "Воронежа-СКИФ" потерпели поражение от "Казаночки" в матче Суперлиги со счетом 59:70 в четверг, 5 февраля. Подопечные Вадима Буракова вели в счете после первых двух периодов, но проиграли обе четверти после большого перерыва.