1
ИНН учредителя 701720102215

Данные по Антропову Ивану Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Барыс" переиграл "Ак Барс" в чемпионате КХЛ
Матч в Казани завершился победой "Барыса" со счетом 2:1. На третьей минуте Михаил Рахманов вывел "Барыс" вперед. До свистка Тим Стэплтон восстановил равновесие. Во втором периоде "Барыс" вновь повел в счете усилиями Николая Антропова.