Новак Вадим Михайлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Новак Вадим Михайлович |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 319703100065562 |
| ИНН | 701721986479 |
| Дата регистрации | 11 апреля 2019 года |
| Регион | Томская область, Томская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство малярных и стекольных работ |
Руководитель компании |
|
1 ООО "РЕМСПЕКТР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСПЕКТР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Томск, Томская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями |
| ДИРЕКТОР | Вадим Михайлович Новак (ИНН 701721986479) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "РЕМСПЕКТР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСПЕКТР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Томск, Томская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями |
| ИНН учредителя | 701721986479 |
Данные по Новаку Вадиму Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Иран назвал условия участия в переговорах о замораживании добычи нефти
Министр нефти Ирана Бижан Зангане назвал границу добычи, после которой его страна может присоединиться к ограничению квот. Он сделал это на фоне предстоящего 14 марта визита в Тегеран российского министра энергетики Александра Новака.
13 марта 2016 года
|
Тиньор: в 2011-м Джокович выиграл US Open, может выиграть и теперь
Стив Тиньор, главный обозреватель одного из самых профессиональных теннисных порталов Tennis.com, привёл доводы в пользу победы на заключительном турнире "Большого шлема" сезона-2015 первой ракетки мира Новака Джоковича.
30 августа 2015 года
|
Россия и Турция обсудили совместное производство самолётов SSJ-100
В ходе заседания межправительственной комиссии в Анкаре Россия и Турция обсудили возможность организации совместного производства самолётов SSJ-100 и МС-21. Об этом заявил российский министр энергетики Александр Новак.
26 июля 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Шарыпов Максим Шайхтинович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Пономарева Надежда Георгиевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Левченко Инна Юрьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Николаев Александр Сергеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Дыдыкин Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Хышов Павел Геннадьевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
