ООО "ДМ"
ИНН учредителя 701728413212

Данные по Юракову Алексею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Юракова завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Нагано
Россиянка Анна Юракова завоевала бронзовую медаль этапа Кубка мира по конькобежному спорту в японском Нагано на дистанции 3000 м. Победительницей забега стала чешка Мартина Сабликова. Второе место заняла голландка Антуанетта Де Йонг. Этап Кубка мира в Нагано завершится 20 ноября.
18 ноября 2016 года

Сивков: Юракова пропустит старт сезона по состоянию здоровья
Призер этапов Кубка мира по конькобежному спорту Анна Юракова пропустит старт постолимпийского сезона и займется восстановлением, заявил тренер Виктор Сивков.
28 октября 2018 года

Сабликова завоевала девятое золото подряд на чемпионатах мира
Россиянка Анна Юракова заняла четвертое место чемпионата мира на дистанции 5000 м. Первой стала чешка Мартина Сабликова. Для нее это девятое золото подряд на чемпионатах мира на этой дистанции. Второй стала немка Клаудиа Пехштайн, третьей – канадка Ивейн Блонден.