Адрес 654041, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Кутузова (Центральный р-н) , д. 37А, офис 704
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Данные по Иванникову Максиму Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ушла в отставку руководитель русского LiveJournal Светлана Иванникова
Как говорится в официальном сообщении, опубликованном на сайте компании, LiveJournal Russia покинет ее прежний руководитель Светлана Иванникова, которая планирует заняться собственным бизнесом. Новым руководителем LiveJournal Russia будет назначен Илья Дронов, директор по развитию продуктов компании SUP.
17 ноября 2011 года

СКА одержал победу над "Сибирью" со счетом 5:4
СКА в Петербурге победил "Сибирь", отыгравшись со счета 0:2, сообщается на официальном сайте петербургского хоккейного клуба. В первом периоде на девятой минуте счет открыли гости, отправив шайбу в ворота Евгения Иванникова.
30 ноября 2014 года

"Живой Журнал" полностью восстановил свою работу после хакерской атаки
Популярный сервис интернет-дневников "Живой журнал" полностью восстановил свою работу после хакерской атаки, осуществленной накануне. Как подтвердила руководитель Livejournal Russia Светлана Иванникова, сервис был недоступен в понедельник из-за хакерской атаки, которая продолжалась почти шесть часов.