ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЭТО"
Регион г. Стрежевой, Томская область

Данные по Комарову Виктору Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Динамо" победило СКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина
СКА уверенно начал матч и к началу третьего периода выигрывал со счетом 3:0 благодаря дублю Виктора Тихонова и шайбе Владимира Тарасенко. В начале третьего периода после точных бросков Марека Квапила и Леонида Комарова "Динамо" сократило разрыв в счете до минимума, на что СКА ответил еще одним голом Тарасенко, доведя счет до 4:2.
29 марта 2012 года

"Ак Барс" обыграл по буллитам "Сибирь"
Сегодня "Ак Барс" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл по буллитам "Сибирь" (2:1 Б). Гости открыли счет во втором периоде после точного броска Виктора Комарова. В третьем периоде защитник новосибирцев Константин Алексеев был удален до конца матча за удар коленом Андрея Педана.