Велес Виталий Александрович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Велес Виталий Александрович
Статус Действует
ОГРНИП 325700000012585
ИНН 701738584626
Дата регистрации 17 марта 2025 года
Регион Томская область, Томская область
ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Руководитель компании

1
ООО "АЛЬФА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА"
Статус Действующее
Регион г. Томск, Томская область
Адрес 634040, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Томск, тракт Иркутский, д. 160, кв. 143
ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Виталий Александрович Велес (ИНН 701738584626)

Учредитель компании

1
ООО "АЛЬФА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА"
Статус Действующее
Регион г. Томск, Томская область
Адрес 634040, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Томск, тракт Иркутский, д. 160, кв. 143
ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
ИНН учредителя 701738584626

Данные по Велесу Виталию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В акциях "Акрона" сохраняется потенциал роста
Показатель EBITDA вырос в 2 раза и составил 11,295 млрд рублей. Уровень рентабельности по EBITDA составил 46% против 33% годом ранее. Комментарий: Василий Танурков, аналитик ИК "Велес Капитал". Отчетность "Акрона" по РСБУ достаточно сильно расходится с консолидированной отчетностью группы по МСФО.
3 августа 2015 года

Уругвайский "Пеньяроль" стал вторым финалистом Кубка Либертадорес
Уругвайский футбольный клуб "Пеньяроль", победив по сумме двух игр аргентинский "Велес Сарсфилд", стал вторым финалистом Кубка Либертадорес, южноамериканского аналога европейской Лиги чемпионов. Ответная встреча, прошедшая в четверг в Буэнос-Айресе, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.
3 июня 2011 года

Иван Манаенко возглавил аналитический департамент ИК "Велес капитал"
Директором аналитического департамента ИК "Велес Капитал" назначен Иван Манаенко. Перед ним поставлена задача привести линейку аналитических продуктов компании в соответствие с расширяющимся бизнесом, а также повысить роль департамента в процессе формирования прибыли компании.
5 апреля 2012 года

Смотрите также
Сидоров Николай Васильевич ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Гавриленко Александр Владимирович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Друкий Владимир Георгиевич ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Мымрин Алексей Анатольевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Волченко Вадим Васильевич ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Шишкина Ксения Сергеевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона