ОКВЭД-2017 Производство прочих химических продуктов, не включенных в другие группировки

Данные по Казакову Артему Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Водитель экс-чиновника арестован на 15 суток после драки на Арбате
Пресненский суд Москвы арестовал Артёма Ермакова, водителя бывшего советника заместителя мэра Москвы Эраста Матаева, на 15 суток, передает корреспондент НТВ Василиса Казакова. Накануне Матаев и Ермаков сами явились в отделение полиции и дали признательные показания.
27 июня 2016 года

Тверская "Волга" разгромила мурманский "Север"
Вчера, 7 июня, в матче 1/64 финала Кубка России 2011/12 на домашнем стадионе "Химик" тверская футбольная команда "Волга" принимала мурманский "Север". Волжане отлично провели игру, разгромив соперника со счетом 4:0. Цели достигли точные удары Сергея Хомутов (на 7 минуте матча), Алексея Антонникова (с пенальти на 63 минуте), Артема Клюева (с пенальти на 67 минуте) и Константина Казакова (на 79 минуте игры).
8 июня 2011 года

"Сибирь" одержала волевую победу над "Металлургом" (Новокузнецк) в КХЛ
Встреча в Новокузнецке закончилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0) в пользу гостей. На гол Максима Казакова (29-я минута) "Сибирь" ответила шайбами Артёма Ворошило (50-я) и Виктора Боброва (59-я).