Регион Томская область, Томская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Данные по Скачкову Павлу Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мужская сборная России по настольному теннису стала девятой на ЧЕ
Мужская сборная по настольному теннису заняла девятое место на командном чемпионате Европы, который в настоящий момент проходит в Екатеринбурге. Российская команда в составе Кирилла Скачкова, Григория Власова и Михаила Пайкова в матче за девятое место победили сборную Чехии.
29 сентября 2015 года

Сменивший 7 команд в КХЛ нападающий Скачков не подошел "Нефтехимику"
"Нефтехимик" отказался от услуг нападающего Евгения Скачкова, информирует официальный сайт команды.
13 августа 2018 года

Казанский "Ак Барс" проиграл челябинскому "Трактору"
Ошибка нападающего "Ак Барса" Евгения Скачкова стала ключевым моментом матча плей-офф КХЛ с "Трактором", заявил главный тренер казанцев Владимир Крикунов. В Казани "Ак Барс" проиграл "Трактору" из Челябинска в четвертом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги со счетом 2:3. Решающий гол казанцы пропустили за 2 минуты до конца встречи.