Данные по Филимонову Алексею Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ради комплекса "Газпрома" в Минске могут снести автовокзал
Планы компании "Газпром" по строительству многофункционального комплекса в Минске обретают все более явные очертания. Влиятельному заказчику приглянулся район Национальной библиотеки — пересечение проспекта Независимости и улицы Филимонова, где сейчас расположен автовокзал "Московский".
30 января 2013 года

"Терек" разгромил "Аресенал" в чемпионате России по футболу
Первый матч 5-го тура чемпионата России по футболу был сыгран в Грозном, где "Терек" принимал тульский "Арсенал". На 19-й минуте атаку хозяев завершил точным ударом Лебеденко. После подачи углового на 32-й минуте Маурисио оказался самым расторопным в сутолоке у ворот Филимонова.
23 августа 2014 года

Филимонов в 44 года завершил карьеру. Сегодня он провел последний матч
В матче 26-го тура ПФЛ зоны "Запад" "Долгопрудный" на своем поле одержал победу над командой "Луки-Энергия" (4:1). Эта встреча стала последней для голкипера хозяев Александра Филимонова.