Данные по Титову Дмитрию Георгиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На Вторчермете поймали мигранта, который напал на пункт микрозаймов
Инцидент произошёл сегодня ночью на улице Титова. Злоумышленники попытались ограбить павильон микрозаймов.
26 декабря 2017 года

Воронежский "Буран" отыгрался с 0:2 в матче со "Спутником"
Хоккеисты "Бурана" завершили четырехматчевую выездную серию волевой победой в Нижнем Тагиле над местным "Спутником" в понедельник, 12 октября. После первой 20-минутки команда Александра Титова проигрывала 0:2, но в перерыве смогла собраться и забросить по две шайбы во втором и третьем периодах.