Данные по Пестунову Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Московское "Динамо" продлило контракты с четырьмя форвардами
Московское "Динамо" продлило контракты с нападающими Юрием Бабенко, Артемом Черновым, Дмитрием Пестуновым и лучшим снайпером команды минувшего сезона Денисом Мосалевым, сообщает официальный сайт клуба.
8 мая 2011 года

Московское "Динамо" в концовке вырвало победу у "Автомобилиста"
В матче "Автомобилиста" и московского "Динамо" счет 2:2 сохранялся до концовки третьего периода. На 55-ой и 59-ой минуте голы Пестунова и Конькова решили исход противостояния в пользу столичных гостей.
25 декабря 2011 года

Московское "Динамо" продлило победную серию, переиграв "Барыс"
Отыграться бело-голубые сумели за четыре минуты до финальной сирены — цели достиг бросок Дмитрия Пестунова. В овертайме Марек Квалип реализовал удаление у гостей и принёс "Динамо" победу. Отметим, что подопечные Олега Знарка продлили свою победную серию до девяти матчей.