Адрес 634040, Томская область, г. Томск, ул. Ивановского, д. 8А, офис 1
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Данные по Шилову Сергею Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На здании Рязанского медуниверситета появилось изображение медсестры
В Рязани на фасаде главного корпуса медуниверситета появилось изображение медсестры, сообщает сайт ГТРК "Ока". Гигантское граффити на здании появилось в рамках проекта "Рисунки Победы". Его автор — молодой художник из посёлка Шилово в Рязанской области Александр Дёмкин.
26 октября 2019 года

Тульский "Арсенал" разгромил "Металлург" из Выксы
Сегодня в 18.30 на Центральном тульском стадионе начался матч "Арсенал" (Тула) – "Металлург" (Выкса). На тридцатой минуте в результате быстрой атаки "Арсенала" защита противника пробита. Счёт 2:0. Через 8 минут Ходыкин после передачи Шилова головой вносит мяч в ворота.