Адрес 636070, Томская область, г. Северск, ул. Победы, д. 15, кв. 12
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ

Данные по Иванникову Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пользователи соцсетей смогут оставлять записи в LiveJournal
LiveJournal "разрешил" пользователям социальных сетей Facebook и "ВКонтакте", сервиса микроблогов Twitter оставлять записи в сообществах ЖЖ. Об этом сообщает Adindex.ru со ссылкой на руководителя LiveJournal Russia Светлану Иванникову.
13 мая 2011 года

Атака на "Живой журнал" может остаться без уголовного дела
Иванникова заявила, что компания SUP, владелец сервиса блогов Livejournal, намерена подать заявление в правоохранительные органы по поводу хакерских атак. "В настоящий момент юристы готовят заявление в МВД России по факту совершения неустановленным лицом или группой лиц преступления, предусмотренного статьей 273 УК "cоздание, использование и распространение вредоносных программ для ЭВМ"", – цитирует РИА "Новости" Иванникову.
8 апреля 2011 года

ХК "Амур" проиграл тольяттинской "Ладе" со счетом 2:4
Несмотря на разницу в счете, в третьем периоде хоккеисты Амура постарались спасти этот матч, и даже на 49 минуте забросили вторую шайбу в ворота голкипера Лады Евгения Иванникова Евгений Орлов выкатился из-за ворот, отдал пас Вячеславу Литовченко, и тот сходу отправил шайбу в сетку, сделав счет 4:2 в пользу хозяев.