МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САМУСЬСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.В. ПЕКАРСКОГО"
ОКВЭД-2017 Образование среднее общее
ДИРЕКТОР Олег Николаевич Иванов (ИНН 702404108877)

Данные по Иванову Олегу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чемпионат России по футболу: "Терек" победил "Краснодар"
Второй тур чемпионата России по футболу завершился матчем в Грозном. Местный "Терек" со счетом 1:0 победил "Краснодар". Единственный мяч на счету полузащитника Олега Иванова.
30 июля 2012 года

"Терек" сыграл вничью с "Кубанью" в матче 2-го тура РФПЛ
Полузащитник "Терека" Факундо Пирис открыл счет на 33-й минуте. Уругваец в касание замкнул передачу Олега Иванова, вогнав мяч точно в дальний угол ворот Александра Беленова. Защитник "Кубани" Лоренсо Мельгарехо на 53-й минуте восстановил равенство, беспрепятственно замкнув подачу Владислава Кулика.
25 июля 2015 года

Рашид Рахимов: "Травма Иванова в матче с „Уфой“ скажется на команде"
Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после матча премьер-лиги с "Уфой" (1:0) отметил, что для его подопечных было важно победить после двух поражений подряд. Наставник добавил, что травма полузащитника Олега Иванова скажется на команде.