Адрес 634057, Томская область, г. Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 10, корп. 2, кв. 522
ИНН учредителя 702406581729

Данные по Агееву Евгению Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Туле на улице Агеева сбили 21-летнюю девушку
Вчера в 12:30 в Туле на улице Агеева 60-летний мужчина за рулем "Тойота Ланд Крузер" сбил 21-летнюю девушку.
11 мая 2018 года

Амурчане нарушили закон о противодействии коррупции больше 840 раз
В ходе проверки в деятельности администраций МО город Чекалин, МО рабочий поселок Агеево, МО Березовское, МО Ханинское Суворовского района выявлены нарушения законодательства об общих принципах организации местного самоуправления, законодательства о муниципальной службе, о противодействии коррупции.
3 апреля 2013 года

Хоккей. Дубль капитана не помог "Ариаде" в Рязани
Еще в первом периоде хозяева площадки успели дважды поразить ворота Сергея Агеева, во вторые 20 минут сравняли счет, а за 40 секунд до окончания третьего периода - после того, как ариадовцы не использовали назначенный штрафной бросок - забили победную шайбу.