ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПОРТИВНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПУДРА"
Адрес 630099, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Романова, д. 60, кв 249

ООО "ПУДРА"
ИНН учредителя 702407125038

Данные по Майер Анне Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ф. Майер стал первым четвертьфиналистом турнира в Галле
Немец Флориан Майер стал первым четвертьфиналистом турнира в Галле (Германия), призовой фонд которого составляет 1 миллион 724 тысячи долларов.
17 июня 2015 года

Кадровые перестановки в менеджменте команды Lotus F1 Team
Команда Lotus F1 Team во вторник сообщила об очередных кадровых перестановках в менеджменте конюшни. Швейцарец Томас Майер станет новым операционным директором команды, а ранее занимавший этот пост Патрик Луис займёт должность исполнительного директора.
1 февраля 2012 года

Хет-трик Майера принес "Айнтрахту" победу
В матче 18-го тура немецкой Бундеслиги "Айнтрахт" на своем поле принимал "Вольфсбург" и добился волевой победы со счетом 3:2. Героем встречи стал нападающий хозяев Александр Майер, оформивший хет-трик и забивший победный гол на 90+3 минуте.