Толстогузов Анатолий Валерьевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "АДОНИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДОНИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Томск, Томская область
Адрес 634012, Томская область, г. Томск, ул. Матросова, д. 10
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
ДИРЕКТОР Анатолий Валерьевич Толстогузов (ИНН 702408073858)

Учредитель компании

1
ООО "АДОНИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДОНИС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Томск, Томская область
Адрес 634012, Томская область, г. Томск, ул. Матросова, д. 10
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
ИНН учредителя 702408073858

Данные по Толстогузову Анатолию Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Глава Приморья призвал сменить менеджмент ЛУРа, где идет голодовка
Губернатор Приморья Владимир Миклушевский обратился к председателю правления РАО ЕЭС Востока Сергею Толстогузову с просьбой вмешаться в урегулирование ситуации на Лучегорском угольном разрезе, работники которого объявили голодовку, и рассмотреть вопрос о замене менеджмента предприятия, сообщает администрация края.
11 октября 2016 года

Совет директоров "РАО ЭС Востока" выдвинул для избрания на пост гендиректора РАО Сергея Толстогузова
Как говорится в сообщении энергохолдинга, в частности, совет директоров выдвинул кандидатуру первого заместителя генерального директора – операционного директора "РАО ЭС Востока" Сергея Толстогузова для избрания на должность генерального директора РАО.
7 ноября 2011 года

Японская компания "Кавасаки" едет в Магадан
По словам гендиректора РАО ЭС Востока Сергея Толстогузова, сказанным в рамках IV Международной конференции по возобновляемой энергетике, в Магадане планируется пилотный проект двухэтапного строительства водородного завода мощностью до 500 Мвт с присоединенной мощностью.
11 июня 2016 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе