Адрес 636013, Томская область, г. Северск, ул. Победы, д. 14, кв. 144
ОКВЭД-2017 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

1
ИНН учредителя 702436092309

Данные по Карюкину Владимиру Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кубань" попрощалась с Жавнерчиком, Секу Олисе и Секретом
В межсезонье "Кубань" покинут сразу пять футболистов. Среди них вратарь Богдан Карюкин, нападающий Антон Секрет, защитник Максим Жавнерчик и полузащитник Секу Олисе. Руководители южан попрощались с игроками, поблагодарив их за выступление в составе команды.
3 января 2015 года

"Кубань" расстанется с Жавнерчиком, Секретом, Карюкиным и Секу Олисе
Известно, что в декабре истекают сроки контрактов с некоторыми игроками: Жавнерчиком, Секретом, Карюкиным, арендный договор с Секу Олисе – все они покинут клуб. Надеюсь, остальные трансферные новости для нас будут только со знаком "плюс".
28 декабря 2014 года

Барнаульское "Динамо" вылетело из Кубка России
"Динамо" Барнаул проиграло красноярскому "Енисею" со счетом 1:3 на своем поле в рамках 1/32 Кубка России по футболу. Соперники забили на третьей минуте, потом во втором тайме еще дважды поразили ворота Богдана Карюкина. Барнаульцы смогли отквитать лишь один мяча, после подачи углового.