Толстоног Кирилл Сергеевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Толстоног Кирилл Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 313715416100093 |
| ИНН | 710305418535 |
| Дата регистрации | 10 июня 2013 года |
| Регион | г. Тула, Тульская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность такси |
2 ИП Толстоног Кирилл Сергеевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312715429600072 |
| ИНН | 710305418535 |
| Дата регистрации | 22 октября 2012 года |
| Регион | г. Тула, Тульская область |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность такси |
Данные по Толстоногу Кириллу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Алупке бунт: горожане и депутаты выражают недоверие мэру
По информации "Центра", 20 из 30 депутатов горсовета Алупки выразили предварительное согласие с мнением общественности и планировали поддержать рассмотрение вопроса о выражении вотума недоверия мэру В. Толстоногу.
29 февраля 2012 года
|
Львовский миллионер Геншафт через суд решил подзаработать на журналистах Алупки / Публикации Алупкинского портала о застройке пляжей признаны порочащими честь и достоинство
Хозяйственный суд Крыма признал публикации "Алупкинского портала" о застройке пляжей и прибрежной полосы в Алупке фирмами львовского миллионера Геннадия Геншафта порочащими его честь и достоинство. В качестве ответчиков по иску выступали газета "Южный бульвар" и ее редактор Константин Хафизов, Алупкинский информационный портал, местный горсовет и даже Алупкинский городской голова Виктор Толстоног.
24 ноября 2011 года
|
Мэру Алупки приспичило отправить прокуратуру "по большому" делу
Мэр Алупки, "регионал" Виктор Толстоног озаботился восстановлением общественного туалета на автостанции Ялты. Как сообщает сайт alupkame.com, об этом он сообщил на встрече с жителями Алупки.
29 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
