ОКВЭД-2017 Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
ИНН учредителя 710306825195

Данные по Звезде Ирине Игоревне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кубань" и "Динамо" сыграли вничью в 44-м туре ЧР по футболу
Московское "Динамо" сыграло вничью с краснодарской "Кубанью" в 44-м туре чемпионата России по футболу. Матч, прошедший в воскресенье в Краснодаре, завершился со счетом 1:1. Счет открыл на 10-й минуте Ласина Траоре, ничью москвичам принес Звездан Мисимович, отличившийся в добавленное время.
13 мая 2012 года

Игроки ФК "Динамо" схитрили, чтобы вырвать ничью - форвард "Анжи"
"Анжи" дважды вел в игре, прошедшей в понедельник в Химках, но в итоге позволил динамовцам отыграться - при счете 2:1 в пользу махачкалинцев на 89-й минуте пенальти реализовал полузащитник московской команды Звездан Мисимович. Матч завершился с ничейным результатом - 2:2.
25 апреля 2011 года

"Будивельник" возглавил экс-наставник "Кривбассбаскета"
Новым наставником "строителей" стал хорошо известный в Украине черногорский специалист Звездан Митрович. Этот тренер в 2005-м и 2006-м годах приводил южненский "Химик" к "бронзе" Суперлиги, а, возглавив "Кривбассбаскет", в 2009 году выиграл с этой командой чемпионата УБЛ.