Лопатников Михаил Евгеньевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "АВТОТРАНСОБСЛУЖИВАНИЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТРАНСОБСЛУЖИВАНИЕ"
Статус Действующее
Регион г. Тула, Тульская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
ДИРЕКТОР Михаил Евгеньевич Лопатников (ИНН 710400350069)

Учредитель компании

1
ООО "АВТОТРАНСОБСЛУЖИВАНИЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОТРАНСОБСЛУЖИВАНИЕ"
Статус Действующее
Регион г. Тула, Тульская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
ИНН учредителя 710400350069

Данные по Лопатникову Михаилу Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Общественному телевидению" не хватает денег
По словам первого заместителя главы комитета СФ по науке, образованию, культуре Виктора Лопатникова, "спикер СФ Валентина Матвиенко предложила направить письмо в адрес губернаторов и рассказать об идеях ОТ".
4 марта 2013 года

На ВДНХ по выходным будут играть на "роялях в кустах"
Сегодня, 28 июня, перед отдыхающими выступить группа "Joyride", которая исполнит авторские песни и кавер-версии мировых хитов. А завтра, в воскресенье, саратовцев своим творчеством порадует детский духовой оркестр им. А. В. Лопатникова. Прозвучат эстрадные композиции и музыка советских композиторов.
1 июля 2014 года

В ТЮЗе покажут спектакль с Юрием Киселевым
В спектакле заняты Владимир Краснов, ныне народный артист России, играющий на сцене МХТ им. Чехова, Александр Соловьев, народный артист России, режиссёр и актёр Саратовского ТЮЗа, Александр Фёдоров и Татьяна Лукина, ныне заслуженные артисты России, по-прежнему выходящие на сцену ТЮЗа Киселёва, а также Людмила Иванникова, Эльвира Пускепалене, Вера Лопатникова.
1 ноября 2016 года

Смотрите также
Дурнева Ольга Сергеевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Дорошенко Полина Владимировна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Немерцева Людмила Борисовна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Каныгин Василий Григорьевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Бондарева Оксана Александровна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Иванищев Олег Викторович ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов