Данные по Проскурякову Владимиру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова, узнав об изменах мужа из прессы, впала в депрессию и готовится развестись с неверным. Не долго молодая супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова терпела обсуждения измен мужа в СМИ.

Крик груди: жена Игоря Николаева пожаловалась на чересчур пышные формы
Если быть точнее, Юлия Проскурякова заявила, что очень довольна размером своей груди, которую она назвала "своей, родной, живой и настоящей", однако одежду ей с ее особенностями фигуры подобрать проблематично.
21 апреля 2018 года

"Адмирал" уступил "Ак Барсу" за две секунды до сирены
"Ак Барс" продлил свою победу серию до семи матчей, обыграв "Адмирал" в домашней встрече регулярного чемпионата КХЛ. Гости уступали со счетом 0:3 к первой минуте второго периода. После этого ворота в "Адмирале" вместо Ильи Проскурякова занял Иван Налимов и встал стеной на пути казанских атак.