ОКВЭД-2017 Производство электрической распределительной и регулирующей аппаратуры

Данные по Харламову Валерию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Роднополисы" спели свою песню в Comedy Club
Участники группы обсудили с Павлом Волей и Гариком Харламовым песни "Роднополисов", много шутили и смогли спеть для зрителей свою песню. Резиденты Comedy Club сообщили, что группа "Роднополисы" – это первый музыкальный российский проект, который исполняет добрые песни.
30 апреля 2016 года

Казанский "Барс" проиграл "Спартаку" и выиграл "бронзу"
Проиграв сегодня в Москве МХК "Спартак" в четвертом матче полуфинальной серии розыгрыша Кубка Харламова, казанский "Барс" завершил свое выступление в пятом чемпионате МХЛ. Встреча в Москве завершилась победой хозяев льда со счетом 3:1. Юдов оформил хет-трик.
12 апреля 2014 года

"Чайка" сравняла счет в финальной серии Кубка Харламова
"Чайка" в серии буллитов победила "Локо" в Ярославле, сравняв счет в финальной серии Кубка Харламова, сообщается на сайте нижегородского клуба. Счет открыли хозяева на последней минуте стартового периода, большинство реализовал Денис Алексеев.