ИНН учредителя 710404800858
2

Данные по Перову Денису Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Бавария" разгромила ЦСКА со счетом 3:0 в матче Лиги чемпионов
В рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" разгромил московский ЦСКА со счетом 3:0. Перовые два мяча в ходе матча забили еще в первом тайме Давид Алаба и Марио Манджукич.
18 сентября 2013 года

На станции метро "Перово" погиб мужчина, бросившийся под поезд
На станции "Перово" московского метро в среду вечером погиб мужчина, прыгнувший под поезд, сообщили РИА "Новости" в горячей линии московской подземки.
26 сентября 2012 года

"Металлург" проиграл последний матч уходящего года
Гости трижды поразили ворота сталеваров, ещё один гол игроки "Адмирала" забили ы пустые ворота на последних минутах встречи. На счету новокузнецких хоккеистов одна заброшенная шайба – в перовом периоде отличился Никита Камалов. "Металлург" проиграл "Адмиралу" - 1:4.