АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ "АГЕНТСТВО АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ "МОЛПРОФИ"
Регион г. Тула, Тульская область
ОКВЭД-2017 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая

Данные по Синкевич Олесе Владимировне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вячеслав Синкевич не вышел в финал на 200-метровке брассом
Россиянин Вячеслав Синькевич не смог пробиться в финал соревнований по плаванию брассом на дистанции 200 м на Олимпийских играх – 2012. Синкевич показал шестой результат в своем полуфинале. Лучшее время по итогам полуфинальных заплывов у британца Майкла Джеймисона.
31 июля 2012 года

Синкевич завоевал "золото" на дистанции 200 м брасом
Синкевич финишировал первым на дистанции 200 м брассом с результатом 2 мин 10,67 сек, вторым стал Марко Кох из Германии. Его результат - 2 мин 11,42 сек, на третьим пришел Эндрю Уиллис из Великобритании с результатом 2 мин 13,34 сек.
12 июня 2013 года

Синкевич выиграл серебро ЧЕ по плаванию на 200-метровке брассом
Россиянин Вячеслав Синкевич стал серебряным призером чемпионата Европы по плаванию на короткой воде по итогам финального заплыва на 200 метров брассом. Синкевич преодолел дистанцию за 2 минуты 3,61 секунды, уступив 1,24 секунды обладателю золотой медали Даниэлю Дьюрте из Венгрии.