ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами

ООО "ПЕГАС"
ИНН учредителя 710503152284

Данные по Канунникову Александру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Зенита" получили два выходных дня
Футболисты проведут два выходных дня. Во вторник команда возобновит тренировки и будет готовиться к матчу с "Рубином". Напомним, "Зенит" одержал в Перми волевую победу над "Амкаром" со счетом 2:1. Голы на счету Максима Канунникова, Доменико Кришито и Александра Кержакова.
30 марта 2014 года

"Зенит" одержал волевую победу над "Амкаром" в Перми
В матче 23-го тура чемпионата России по футболу петербургский "Зенит" в гостях одержал волевую победу над "Амкаром" со счетом 2:1. На гол Максима Канунникова в первом тайме "сине-бело-голубые" ответили точными ударами Доменико Кришито и Александра Кержакова после перерыва.