ОКВЭД-2017 Работы столярные и плотничные
ИНН учредителя 710511836873

Данные по Севостьянову Григорию Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кузнецкие Медведи" на своём льду уступили "Тюменскому Легиону"
Встреча, прошедшая в Новокузнецке на льду стадиона "Кузнецких Металлургов", завершилась победой гостей со счётом 2:0. Гости открыли счёт в середине первого периода, когда цели достиг бросок Игоря Сафаралеева. Второй раз огорчить голкипера хозяев льда удалось Артёму Севостьянову на 37-й минуте матча.
21 февраля 2014 года

"Ночь искусств" можно провести в музее
Программа Ночи Искусств: во Владимире, в Палатах: 19.00 – в экспозиции "Минувших дней очарованье" концерт камерной музыки в исполнении артистов областной филармонии; 20.00 – в Картинной галерее мастер-класс заслуженного художника России Владимира Севостьянова; В зале живописи XIX века оживет раритетный рояль, недавно приобретенный музеем-заповедником.
31 октября 2014 года

"Рубин" вышел в четвертьфинал плей-офф ВХЛ
5-й матч Тюменский "Рубин" одержал победу над "Рязанью" в пятом матче 1/8 финала Кубка Братины. У победителей шайбы на счету Сергея Севостьянова, Максима Юшкова и Кирилла Адамчука. Счет в серии стал 4–1 в пользу "Рубина".