Степин Александр Сергеевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "КЛИМАТ СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИМАТ СЕРВИС"
Статус Действующее
Регион г. Тула, Тульская область
Адрес 300001, Тульская область, г. Тула, ул. Плеханова, д. 48А, офис 204
ОКВЭД-2017 Производство промышленного холодильного и вентиляционного оборудования
ДИРЕКТОР Александр Сергеевич Степин (ИНН 710513399763)

Учредитель компании

1
ООО "КЛИМАТ СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИМАТ СЕРВИС"
Статус Действующее
Регион г. Тула, Тульская область
Адрес 300001, Тульская область, г. Тула, ул. Плеханова, д. 48А, офис 204
ОКВЭД-2017 Производство промышленного холодильного и вентиляционного оборудования
ИНН учредителя 710513399763

Данные по Степину Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Медведев уволил четырех генералов МВД
Президент России Дмитрий Медведев 7 мая подписал указ "Об освобождении от должности сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации". В отставку отправлены заместитель начальника ГУВД по Алтайскому краю, генерал-майор милиции Тимофей Пан; замначальника ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, генерал-майор милиции Александр Степин.
7 мая 2011 года

Медведев уволил очередных четырех милицейских генералов
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ, освобождающий от должности четырех генералов МВД, сообщает в субботу пресс-служба Кремля. В числе прочих поста лишился заместитель начальника главного управления внутренних дел по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор милиции Степин Александр Николаевич.
7 мая 2011 года

Медведев освободил от должности четырех генералов МВД
Поста лишился замначальника главного управления внутренних дел по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор милиции Александр Степин. Также от должности освобождены замначальника ГУ внутренних дел по Алтайскому краю по экономической безопасности генерал-майор милиции Тимофей Пан, замначальника ГУ внутренних дел по Воронежской области генерал-майор милиции Виктор Черняев и первый замначальника ГУ внутренних дел по Иркутской области генерал-майор милиции Владимир Шкурко.
7 мая 2011 года

Смотрите также
Кононова Юлия Александровна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Касьянова Юлия Львовна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Лазутина Ирина Геннадьевна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Малов Иван Владимирович ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бунегин Михаил Олегович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Еременко Кристина Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе