НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СТРОЙСБЕРКАССА"
Адрес 299057, г. СЕВАСТОПОЛЬ, Гагаринский МО, проспект Октябрьской Революции, д. 43, кв. 51

Данные по Кухарчук Елизавете Станиславовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Арендное жилье: на всех желающих не хватит
По данным начальника отдела юридической работы и кадров Министерства жилищно-коммунального хозяйства Натальи Кухарчук, на сегодняшний день в фонде арендного жилья в Беларуси имеется 25 тысяч квартир.
5 октября 2014 года

"Томь" не смогла победить "Волгу" в матче первенства ФНЛ
Встреча в Томске завершилась со счетом 1:1, в составе хозяев на 29-й минуте отличился Никита Баженов, на 47-й ответный мяч провел Илья Кухарчук. Полузащитник "Томи" Александр Димидко на 11-й минуте не реализовал пенальти.
19 октября 2014 года

Товарищеские матчи. "Шинник" уступил "Таврии"
Ярославский "Шинник" провел очередной контрольный матч в Турции. На этот раз соперником "черно-синих" стала симферопольская "Таврия". Россияне открыли счет в концовке первой половины — отличился Кухарчук.