Плющ Олег Леонидович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Плющ Олег Леонидович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 319715400064320 |
| ИНН | 710522518128 |
| Дата регистрации | 30 августа 2019 года |
| Регион | г. Тула, Тульская область |
| ОКВЭД-2017 | Производство электромонтажных работ |
Руководитель компании |
|
1 ООО "СТРОЙЛИДЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЛИДЕР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. СЕВАСТОПОЛЬ |
| Адрес | 299026, г. СЕВАСТОПОЛЬ, Нахимовский МО, пер. Речной, д. 19 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Олег Леонидович Плющ (ИНН 710522518128) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СТРОЙЛИДЕР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙЛИДЕР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. СЕВАСТОПОЛЬ |
| Адрес | 299026, г. СЕВАСТОПОЛЬ, Нахимовский МО, пер. Речной, д. 19 |
| ОКВЭД-2017 | Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения |
| ИНН учредителя | 710522518128 |
Данные по Плющу Олегу Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Журналисты Кашин и Плющев обратились в ЕСПЧ из-за Telegram
"Ведущие Telegram-каналов Олег Кашин (Oleg Kashin) и Александр Плющев обратились в ЕСПЧ из-за требований ФСБ предоставить ключи шифрования и угрозы блокировки мессенджера", — написал он.
12 апреля 2018 года
|
Журналисты Кашин и Плющев подали в ЕСПЧ иск против блокировки Telegram
Журналисты Олег Кашин и Александр Плющев подали административный иск к Роскомнадзору и Федеральной службе безопасности (ФСБ) по делу о возможной блокировке мессенджера Telegram, сообщается на сайте Международной правозащитной группы "Агора".
12 апреля 2018 года
|
Журналисты пожаловались в ЕСПЧ по поводу возможной блокировки Telegram
Известные российские журналисты Олег Кашин и Александр Плющев обратились в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) по поводу возможной блокировки популярного мессенджера Telegram.
12 апреля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
