1
ИНН учредителя 710603727088

Данные по Гурциеву Вадиму Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Глава Северной Осетии открыл во Владикавказе зал единоборств
За большой личный вклад в развитие самбо в РСО-Алания медаль "Во славу Осетии" Мамсуров вручил мастеру спорта международного класса Маргарите Гурциевой. Высшей награды Северной Осетии также удостоены строители Казбек Ализов и Русанбек Икаев.
27 июля 2012 года

Сотрудница ДПС выиграла этап Кубка мира по самбо
Cотрудница ДПС ГИБДД Северной Осетии Маргарита Гурциева стала победителем этапа Кубка мира по самбо на призы президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, который проходил в г. Уральск. В соревнованиях мира приняли участие около 200 спортсменов из 15 стран мира — США, Германии, Кореи и Ирана.
30 января 2012 года

Осетинские дзюдоисты привезли из Грозного 9 наград высшего достоинства
Например, победитель первенства в весовой категории до 81 кг Алан Бетанов стал Асланом, призеры соревнований Мадина Гурциева – Малиной, Феликс Галуаев – Галуевым, а в другой весовой категории, оказывается, разыгрывалось сразу несколько первых мест (читай улетную фразу "В весовой категории до 100 кг 6 воспитанников осетинской школы дзюдо завоевали высшие награды соревнований").