ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ
ИНН учредителя 710606307405

Данные по Сидорову Сергею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шайбы Кулагина и Красковского принесли "Локо" победу над "Алмазом"
В субботу, 29 ноября, "Локо" в Ярославле встречался с географическим соседом - "Алмазом" из Череповца и добился победы. Первую шайбу на второй минуте матча забил Калугин, а точку в матче поставил Красковский на 59-й минуте. А вот соперник поразить ворота Сидорова так и не смогл.
29 ноября 2014 года

Женская сборная России по керлингу выиграла чемпионат Европы
Женская сборная России по керлингу выиграла чемпионат Европы в Карлстаде (Швеция), обыграв в финале команду Шотландии в экстра-энде – 6:5. В составе российской команды выступали Анна Сидорова, Людмила Прививкова, Маргарита Фомина, Екатерина Галкиноа и Кира Езех.