Дата регистрации 30 марта 2000 года
Регион Тульская область, Тульская область

Данные по Флейшман Ларисе Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Гол Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Монреаль"
У "Монреаля" отметились Томаш Флейшманн, Александр Гальченюк и Давид Деашрне. Результаты других матчей "Детройт" - "Питтсбург" - 6:1 Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин провел на площадке 18 минут. В составе "Детройта" голевым пасом отметился Алексей Марченко.
25 сентября 2015 года

НХЛ. Флейшманн сыграет с "Коламбусом"
Форвард "Флориды" Томаш Флейшманн примет участие в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Коламбуса". Участие в матче защитника Эрика Гудбрэнсона остается под вопросом. Подробную статистику выступлений Флейшманна вы можете посмотреть здесь.
31 января 2014 года

Куликов помог "Флориде" взять верх над "Виннипегом" в матче НХЛ
Встреча состоялась в четверг в Санрайзе. В составе хозяев льда шайбы забросили Эрик Гудбрансон (на 15-й минуте), Дилан Ольсен (24), Томаш Флейшманн (38, в ассистентах Дмитрий Куликов), Ник Бьюгстад (46) и Джимми Хэйес (58). У гостей отличились Эндрю Лэдд (6) и Олли Йокинен (53).