ОКВЭД-2017 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСЕ ДЛЯ БУХГАЛТЕРА"
Адрес 300000, Тульская область, г. Тула, ул. Жуковского, д. 13

Данные по Кокареву Владимиру Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Тверь 30 мая привезут Кубок Мира по хоккею
30 мая, в среду, в Твери будут чествовать чемпионов мира, воспитанников тверского хоккея - Дениса Денисова, Дениса Кокарева и Евгения Рясенского. Ребята не только сами приедут в Тверь, чтобы встретиться с фанатами, но и привезут трофей - Кубок мира, завоеванный сборной России на чемпионате мира-2012.
28 мая 2012 года

Отец хоккеиста Дениса Кокарева Сергей Кокарев о матче с американцами: "Что это? Несчастный случай"
Вчера 16 марта состоялся четвертьфинальный матч сборной России на Чемпионате мира по хоккею. Мы проиграли 3:8. Разгромный счет, который говорит сам за себя. Корреспонденты "КП" связались с отцом тверского хоккеиста Дениса Кокарева Сергеем Кокаревым.
17 мая 2013 года

Московское "Динамо" в овертайме одолело СКА в чемпионате КХЛ
Встреча в Москве закончилась со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. Победу "Динамо" принесли голы Дениса Мосалёва (17-я минута), Мэта Робинсона (39-я), Дениса Кокарева (49-я) и Янне Яласваара (64-я).