ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОТОР-МАСТЕР"
Адрес 300044, Тульская область, г. Тула, ул. М. Горького, д. 22, помещ. IV, этаж 1

Данные по Калинину Игорю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ: Ковальчук помог СКА переиграть "Ак Барс"
Дмитрий Калинин реализовал большинство на пятой минуте, но вскоре Артем Лукоянов восстановил равновесие. Победную же шайбу забросил на 35-й минуте Александр Кучерявенко, а итог подвел Илья Ковальчук, за шесть секунд до сирены попытавшийся атаковать пустые ворота казанцев.
13 января 2014 года

За победу на Олимпиаде экс-хоккеист "Авангарда" получил BMW
В числе призеров оказался экс-хоккеист омского "Авангарда" Сергей Калинин, который в составе сборной России по хоккею обыграл сборную Германии со счетом 4:3. Сейчас спортсмен выступает за санкт-петербургский клуб СКА.