1
ТУЛЬСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА"

Данные по Панову Александру Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Надаль с огромным трудом вышел в третий круг Australian Open
Мария Шарапова во втором круге Australian Open с огромным трудом выиграла матч у Александры Пановой, который начинался как лёгкая прогулка. Шарапова взяла первый сет со счётом 6:1, но в итоге ей пришлось отыгрывать два матчбола на подаче соперницы, чтобы добиться победы.
21 января 2015 года

Итальянки в четвертый раз завоевали Кубок Федерации
Счет в матче Италия - Россия стал 3-0. В субботу Александра Панова проиграла Роберте Винчи, а Эррани обыграла Ирину Хромачеву. Сборная Италии четвертый раз в истории выиграла Кубок Федерации. Россиянки также побеждали в турнире четыре раза (последний - в 2008 году).
3 ноября 2013 года

Панова вышла в полуфинал парного разряда на турнире в Баку
Российская теннисистка Александра Панова (на фото) и британка Хизер Уотсон нанесли поражение в двух партиях украинке Катерине Бондаренко и американке Николь Меликар в 1/4 финала парного разряда турнира в Баку (Азербайджан) - 7/6(5), 6/4. Встреча продлилась 1 час 24 минуты.