Данные по Козлову Игорю Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский губернатор предложил возродить поезд "Москва-Козлова Засека"
Груздев предложил реанимировать проект, который успешно функционировал некоторое время назад: поезд от одного из вокзалов Москвы до ближайшей к Ясной Поляне железнодорожной станции "Козлова Засека". Во время поездки пассажиры могут посмотреть один из фильмов, снятый по произведению Льва Толстого.
13 сентября 2012 года

Кирстен Флипкенс не смогла пройти во второй круг турнира в Хобарте
Бельгийская теннисистка Кирстен Флипкенс не сумела преодолеть барьер первого раунда соревнований в Хобарте (Австралия), уступив в трёх сетах украинке Катерине Козловой, - 6/4, 3/6, 4/6. За время поединка, продлившегося 2 часа 24 минуты, 50-я ракетка мира, 29-летняя Флипкенс трижды брала подачу соперницы, совершила три эйса и пять раз ошибалась на своей подаче.
12 января 2015 года

Хет-трик Делькина помог "молодежке" "Крыльев" обыграть "Ростов"
Встреча, которая состоялась в субботу в Азове, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Хет-триком в составе победителей отметился форвард Артем Делькин, отличившись на 5-й, 10-й и 68-й минутах. Последний гол Делькин забил с пенальти. Единственный мяч хозяев на счету Геннадия Козлова (82).