Епифанов Дмитрий Вячеславович


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Епифанов Дмитрий Вячеславович
Статус Действует
ОГРНИП 314715423100207
ИНН 710708173461
Дата регистрации 19 августа 2014 года
Регион Тульская область, Тульская область
ОКВЭД-2017 Строительство жилых и нежилых зданий
2
ИП Епифанов Дмитрий Вячеславович
Статус Не действует
ОГРНИП 307710702900045
ИНН 710708173461
Дата регистрации 29 января 2007 года
Регион г. Тула, Тульская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля в палатках и на рынках

Экс-учредитель компании

1
ООО "ВЫМПЕЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЫМПЕЛ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Тула, Тульская область
Адрес 300004, Тульская область, г. Тула, Новомедвенский проезд, д. 9, офис 9
ОКВЭД-2017 Работы строительные отделочные

Данные по Епифанову Дмитрию Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
На Колыме к 10:00 проголосовало 6,54% избирателей
К 10:00 местного времени на Колыме на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва проголосовало 6,54 процентов избирателей. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на председателя избиркома Магаданской области Владимира Епифанова.
3 декабря 2011 года

С 1 сентября у российских школьников станет на один предмет больше
С 1 сентября этого года у российских школьников станет на один предмет больше — в школах начнется преподавание курса "Основы религиозных культур и светской этики". Об этом сегодня на ПДС у зампреда правительства Андрея Россошанского рассказала министр образования области Марина Епифанова.
14 мая 2012 года

Рязанская "Звезда" продлила контракт с голкипером Яковлевым
Вратарь Виталий Яковлев продлил контракт с рязанской "Звездой". Об этом корреспонденту РИА "7 новостей" сообщила пресс-атташе клуба Алёна Епифанова. Для Яковлева это будет уже третий сезон в клубе.
18 июня 2014 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Нартова Арина Юрьевна ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов