ОКВЭД-2017 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков

2
ООО "ЯХОНТ"

Данные по Акифьеву Олегу Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тюменский "Рубин" одолел "Титан" в домашнем поединке
Уже в первом периоде хозяева уверенно проявили себя. Болельщики ликовали от восторга, когда тюменцы открыли счет на десятой минуте. Нападающий Денис Ячменёв освободился от опеки соперников, получил своевременную передачу от Алексея Акифьева и направил шайбу в сетку.
27 января 2014 года

"Рубин" сыграет в Ханты-Мансийске
Как сообщает пресс-служба клуба, подопечные Алексея Акифьева встретятся с "Югрой". Изначально рубиновцы планировали сыграть на площадке клуба КХЛ в июле, но поединок не состоялся по причине повреждения на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск.
19 августа 2015 года

"Рубин" победил "Ижсталь" во втором домашнем матче
Тюменский "Рубин" прервал череду поражений во втором домашнем матче Высшей хоккейной лиги. На этот раз подопечные Алексея Акифьева сумели одержать победу над "Ижсталью" из Ижевска — 2:1.