ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Адрес 300001, Тульская область, г. Тула, ул. Демидовская Плотина, д. 13А, бутик 11

1
ООО "ТЕРРА"

Данные по Рехтину Родиону Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тюменский "Рубин" одержал победу над "Горняком"
Тюменцы ответили: на 21 минуте Ячменев с подачи Бабенко и Кунгурцева забросил вторую шайбу, затем на 24 минуте Кротиков забросил третью шайбу сопернику, и на 59 минуте Кравченко про передаче Рехтина поставил точку в игре - 4:2. Таким образом, рубиновцы одержали в чемпионате седьмую победу подряд.
4 октября 2018 года

ВХЛ. "Зауралье" уступило "Соколу" и другие результаты
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Зауралье" в Кургане уступило красноярскому "Соколу" со счётом 2:3. В составе победителей дублем отметился Максим Казаков, ещё одну шайбу забросил Роман Теслюк. У проигравших голы на свой счёт записали Виталий Коньков и Антон Рехтин.