Данные по Мошкину Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ледоколы "Росморпорта" в Азовском море проводят 36 судов
Ледоколы "Росморпорта" в Азовском море осуществляют проводку 36 судов. По данным Штаба ледовых операций Азовского моря, ледоколы "Капитан Мошкин" и "Капитан Крутов" следуют с караваном из 25 судов назначением в порты Ейск, Таганрог, Азов и Ростов-на-Дону.
17 марта 2012 года

Кировск посетил двукратный чемпион зимних Паралимпийских игр
С премьерой фильма "Со дна вершины" Кировск посетил двукратный чемпион и двукратный бронзовый призёр зимних Паралимпийских игр, Чемпион мира по горным лыжам, заслуженный мастер спорта России - Алексей Мошкин.
14 марта 2018 года

Бодибилдинг. Нелли Мошкина стала второй на чемпионате России
Наивысшего успеха в составе сборной Алтайского края добилась Нелли Мошкина, уже не в первый раз выступавшая на российском чемпионате. Два года назад Нелли заняла восьмое место в категории "фитнес-бикини", в прошлом году стала шестой, и вот теперь поднялась на пьедестал почета, заняв второе место.