ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Елизавета Викторовна Туркс (ИНН 711109156243)

Данные по Туркс Елизавете Викторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украинка выбыла из соревнований дзюдоисток на Олимпиаде
Яромка проиграла нидерландской дзюдоистке Тесси Савелкоулс. Ранее из соревнований выбыла другая украинка Виктория Туркс. Как сообщали Українські Новини, украинский дзюдоист Яков Хаммо выбыл в 1/8 финала соревнований по дзюдо в весовой категории более 100 кг на Олимпийских играх.
12 августа 2016 года

Украинские дзюдоисты взяли два золота на Гран-при в Хорватии
Украинские спортсмены-дзюдоисты на этапе Гран-при в Хорватии в Загребе взяли три медали, две из которых — золотые. Золотые медали выиграли Георгий Зантарая и Яков Хаммо, обладательницей серебряной медали стала Виктория Туркс.
4 мая 2015 года

Украинские дзюдоистки завоевали две награды в отборе на Олимпиаду-2016
Украинские дзюдоистки завоевали две награды на турнире Grand Slam в Абу-Даби, являющимся отборочным на Олимпиаду-2016. Серебряную медаль в весовой категории до 78 кг завоевала Виктория Туркс из Донецка, уступившая в финале немке Луизе Мальзан, информирует сайт Федерации дзюдо Украины.