Данные по Лапшину Александру Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лукашенко выдаст российского блогера Лапшина Азербайджану
Блогера Андрея Лапшина задержали в Белоруссии по запросу Интерпола за посещение Нагорного Карабаха без согласования с Баку. Лидер Белоруссии Александр Лукашенко намерен передать его Азербайджану в ближайшее время.
3 февраля 2017 года

Биатлонист Лапшин готов показать высокий результат, заявил Касперович
Российский биатлонист Тимофей Лапшин готов показывать высокие результаты, считает старший тренер сборной России Александр Касперович. В спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Оберхофе Лапшин занял третье место с одним промахом на огневых рубежах.
10 января 2015 года

Черезов выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка IBU
Россиянин Иван Черезов выиграл индивидуальную гонку этапе Кубка IBU, который проходит в норвежском Бьейтостолене. Серебряную медаль завоевал норвежец Александр Ус, проигравший Черезову две секунды. Бронза у россиянина Тимофея Лапшина.