Лукин Александр Александрович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Лукин Александр Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 316715400081254 |
| ИНН | 711203334493 |
| Дата регистрации | 19 мая 2016 года |
| Регион | г. Богородицк, Тульская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность рекламных агентств |
2 ИП Лукин Александр Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 309715425100131 |
| ИНН | 711203334493 |
| Дата регистрации | 8 сентября 2009 года |
| Регион | г. Богородицк, Тульская область |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФАВОРИТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАВОРИТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Тула, Тульская область |
| Адрес | 300028, Тульская область, г. Тула, ул. Волнянского, д. 2 |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля техническими носителями информации (с записями и без записей) |
| ИНН учредителя | 711203334493 |
Данные по Лукину Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Столичные власти намерены приватизировать кинотеатры
Власти Москвы намерены выставить на торги принадлежащие городу кинотеатры. Об этом заявил начальник управления тендерного комитета столицы Александр Лукин. По его словам, кинотеатры будут реконструированы и переданы инвесторам.
9 октября 2013 года
|
Галимов выжил при крушении самолета с ХК "Локомотив" - клуб
Два человека выжили при крушении самолета с ярославской хоккейной командой "Локомотив", один из них - хоккеист клуба Александр Галимов, другой - член экипажа, заявил агентству "Р-Спорт" по телефону генеральный менеджер железнодорожников Юрий Лукин.
7 сентября 2011 года
|
"Русснефть" в ходе IPO планирует привлечь $450-500 млн
"Русснефть" планирует к концу ноября закрыть книгу заявок в рамках первичного публичного размещения акций (IPO), рассчитывает привлечь 450-500 миллионов долларов, сообщил журналистам предправления Бинбанка Александр Лукин.
1 ноября 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
