ОКВЭД-2017 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГАЗИН №121"
Директор Валерий Егорович Малыхин (ИНН 711300074057)

Данные по Малыхину Валерию Егоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Салават Юлаев" завершил свой сезон
Уфимцы уступили в Казани в пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Ак Барсу". В первом периоде в большинстве шайбу в ворота Сведберга отправил Фёдор Малыхин. Отыграть преимущество уфимцы сумели, так же имея на одного игрока больше, уже в третьем периоде.
3 марта 2017 года

"Ак Барс" в гостях обыграл "Сочи"
"Ак Барс" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ нанес поражение "Сочи" - 2:1. Решающую шайбу в середине второго периода забросил Федор Малыхин.
8 декабря 2016 года

"Ак Барс" обыграл "Спартак" в матче чемпионата КХЛ
Казанский "Ак Барс" одержал победу над московским "Спартаком" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Андрей Попов (7-я минута), Федор Малыхин (23) и Степан Захарчук (32).