ОКВЭД-2017 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

Данные по Радюкину Алексею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Тверской области полицейские задержали грабителя в течение часа
Угнанная машина была обнаружена в течение часа, в лесном массиве у деревни Радюкино, Ржевского района. Тогда же был задержан и угонщик.
21 июля 2018 года

Тренер "Сибири" Радюкин: у нас отняли победу
Главный тренер "Сибири" Дмитрий Радюкин после ничьей в матче 32-го тура первого дивизиона с "Шинником" (3:3) с критикой выступил в адрес арбитра. По словам наставника сибиряков, у его команды отняли победу.
6 октября 2011 года

"Луч-Энергия" сыграл вничью в Новосибирске
Новосибирская "Сибирь" на своем поле сыграла вничью с "Лучем-Энергией" из Владивостока в матче девятого тура ФНЛ. После первого тайма подопечные Дмитрия Радюкина вели в счете благодаря голам Максима Астафьева и Томаса Чижека, однако во втором тайме Беслан Аджинджал принес гостям ничью.